Приход храма св. вмч. Пантелеимона пос. Циммермановка поздравляет своего архипастыря с днём тезоименитства

17 Февраля 2014   07:48

Приход великомученика и целителя Пантелеимона поздравляет Преосвященнейшего Николая, епископа Амурского и Чегдомынского с днем памяти его небесного покровителя, апостола Японии, святителя Николая (Касаткина).

Пусть святой равноапостольный Николай поможет Вам, дорогой Владыка в важнейшем в наши дни труде, который Вы несете: в общении на добрых и христианских началах с современным обществом в самых разных его сферах, в проповеди Слова Божия, слова любви и жертвенности – в мире, где уже дефицит жертвенной любви!

Позвольте в эти холодные дни уходящей зимы, поделиться с Вами кусочком цветущего лета, которое мы лицезрели прошедшим летом перед храмом Вашей епархии.

Многая и благая Вам лета !