В день празднования Преображения Господня Преосвященнейший епископ Николай совершил Литургию в храме Боголюбской иконы Божией Матери.

19 Августа 2012   13:36

19 августа 2012 года, в день празднования Преображения Господня, в рамках Архипастырского визита в п. Полины Осипенко, Солнечного благочиннического округа, Преосвященнейший епископ Амурский и Чегдомынский Николай совершил Божественную литургию в храме Боголюбской иконы Божией Матери.

Его Преосвященству сослужили: протоиерей Димитрий Антонов, секретарь Амурской епархии, настоятель Кафедрального собора святого пророка Илии г. Комсомольска-на-Амуре; иерей Николай Кузнецов, настоятель храма Боголюбской иконы Божией Матери п. Полины Осипенко.

По окончании Литургии Владыка Николай совершил освящение плодов нового урожая.

Затем Преосвященнейший епископ Николай вручил благодарственное письио и памятный подарок Кузьмину Сергею Владимировичу, главе муниципального района им. Полины Осипенко. Также благодарственными письмами Преосвященнейший Владыка наградил ряд прихожан и благодетелей.