Встреча епископа Николая с членами актива Прихода святой блаженной Ксении Петербуржской пос. Горин

28 Января 2014   11:15

28 января 2014 года в рабочей резиденции Управляющего Амурской епархией состоялась встреча Преосвященного епископа Николая с членами актива Прихода святой блаженной Ксении Петербуржской пос. Горин Солнечного района Хабаровского края.

Гости посетили епархиальное Управление с важной миссией - лично пригласить Правящего архиерея Амурской епархии на престольный праздник Прихода, который в этом году будет отмечаться впервые.

Приход блаженной Ксении Петербуржской разместился в стенах трехкомнатной квартиры в пос. Горин. Его окормляет иеромонах Дамаскин (Лесников), настоятель Свято-Андреевского прихода пос. Хурмули.

В рамках встречи епископ Николай побеседовал с активистами и распросил об особенностях жзизни Прихода, регулярного окормления которого священником невозможно в следствие удаленности поселка.