18 августа в рамках Архипастырского визита в поселок Полины Осипенко епископ Николай совершил всенощное бдение в храме Боголюбской иконы Божией Матери.

19 Августа 2012   10:33

18 августа 2012 года, в канун празднования Преображения Господня, начался Архипастырский визит Преосвященнейшего епископа Амурского и Чегдомынского Николая в поселок Полины Осипенко, Солнечного благочиннического округа.

В этот день Владыка Николай совершил всенощное бдение в храме Боголюбской иконы Божией Матери.

Его Преосвященству сослужили: протоиерей Димитрий Антонов, секретарь Амурской епархии, настоятель Кафедрального собора святого пророка Илии г. Комсомольска-на-Амуре; иерей Николай Кузнецов, настоятель храма Боголюбской иконы Божией Матери п. Полины Осипенко.

По окончании богослужения Преосвященнейший Владыка осмотрел здание храма и ознакомился с прилегающей к храму территорией.