Престольный праздник в пос. Циммермановка.

14 Августа 2012   14:57

9 августа 2012 года, в храме великомученика и целителя Пантелеимона пос. Циммермановка  Ульчского района, состоялся престольный праздник.

За Божественной Литургией настоятель храма игумен Тихон зачитал праздничное поздравление Преосвященнейшего епископа Амурского и Чегдомынского Николая. С горячей любовью и благодарностью отозвались сердца верующих на это приветствие.

По окончании Божественной Литургии состоялось праздничное чаепитие, на которое были приглашены все желающие. Так же состоялся просмотр фильма "Пояс Богородицы".
По мнению прихожан, такие мероприятия, проходящие в духе христианской любви и заботы, являются лучшей возможностью приблизить к храму тех односельчан, которые находятся еще только на пути к Церкви.