Состоялась встреча Управляющего Амурской епархией с руковителями Центра системных инноваций Хабаровского краевого института развития образования

11 Января 2014   16:38

11 января 2014 года в рабочей резиденции Преосвященного епископа Амурского и Чегдомынского состоялась встреча владыки Николая с директором Центра системных инноваций Хабаровского краевого института развития образования Жанной Борисовной Кузнецовой, директором Центра общего образования Хабаровского краевого института развития образования Любовью Леонидовной Беляевой и директором средней общеобразовательной школы № 23 г. Комсомольска-на-Амуре Любовью Андреевной Паздниковой.

Главной темой встречи стал вопрос теснейшего сотрудничества и осуществления совместных проектов в сфере духовно-нравственного воспитания Амурской епархии и Хабаровского краевого института развития образования.

Епископ Николай и директор 23-й школы Л.А. Паздникова готовы поделиться имеющимся опытом и наработками в деле нравственного и патриотического воспитания.

Гости выразили признательность за возможность встречи в таком формате и радость о взаимном желании максимального сортрудничества.

Затем владыка Николай провел для гостей экскурсию по епархиальному Управлению, представил готовящиеся к передвижной выставке работы детского конкурса "Красота Божьего мира", ознакомил с учебными аудиториями детской воскресной школы при Кафедральном соборе.

В заключение гости в сопровождении епископа Николая посетилти Кафедральный собор святого пророка Божия Илии.