Епископ Николай возглавил рабочее заседание глав епархиальных отделов и организаций.

14 Августа 2012   08:32

14 августа 2012 года, в здании Епархиального управления епископ Амурский и Чегдомынский Николай возглавил рабочее заседание глав епархиальных отделов и организаций.

На заседании присутствовали: протоиерей Димитрий Антонов, секретарь Амурской епархии, настоятель Кафедрального собора во имя святого пророка Илии; протоиерей Сергий Богомолов, настоятель собора Казанской иконы Божией Матери, председатель Епархиального суда; иерей Павел Тюрин, руководитель отдела социального служения и благотворительности; иерей Алексий Артамонов, руководитель отдела по работе с молодежью; иерей Николай Блохин, руководитель отдела тюремного служения; Кайдалова Марина Аркадьевна, руководитель отдела образования и катехизации; Наумов Александр Сергеевич, руководитель юридического отдела; Кобелев Станислав Игоревич, руководитель пресс-службы епископа Амурского и Чегдомынского; иеродиакон Димитрий (Буров).

Во время заседания руководители отделов предоставили Управляющему епархией информацию о состоянии текущих дел вверенных им отделов и поделились планами дальнейшей работы.