В день памяти святителя Николая Преосвященнейший епископ Николай совершил Божественную литургию в Казанском соборе

19 Декабря 2013   06:51

19 декабря 2013 года, в день памяти святителя Николая, архиепископа Мир Ликийских, Чудотворца, Преосвященнейший епископ Амурский и Чегдомынский Николай возглавил служение Божественной литургии в соборе Казанской иконы Божьей Матери.

Его Преосвященству сослужили: игумен Тихон (Тюрюмин), ключарь Кафедрального собора святого пророка Божия Илии; иерей Сергий Горский, ключарь собора Казанской иконы Божьей Матери; иерей Алексий Архипов, руководитель Отдел по взаимодействию с Вооруженными Силами РФ и правоохранительными учреждениями, клирик Казанского собора; иерей Алексий Артамонов, руководитель Отдел по работе с молодежью, клирик Ильинского кафедрального собора; иерей Димитрий Галямов, клирик собора Казанской иконы Божией Матери.

По окончании Литургии Преосвященнейший владыка совершил молебен святителю Николаю.