Встреча епископа Николая с представителями Отдела социальной поддержки населения Комсомольского района

12 Декабря 2013   13:42

12 декабря 2013 года, в рабочей резиденции Управляющего Амурской епархией состоялась встреча Преосвященного епископа Николая с представителями Отдела социальной поддержки населения Комсомольского муниципального района Хабаровского края.

На встрече присутствовали: заместитель Главы администрации Комсомольского района Тамара Федоровна Маркова; начальник пункта длительного проживания Ольга Ивановна Хиневич; специалист Отдела социального обеспечения Романчук Ярослав Александрович; настоятель кафедрального собора святого пророка Божия Илии игумен Тихон (Тюрюмин).

Гости вручили благодарственные письма Главы района Преосвященному епископу Николаю и игумену Тихону от лица администрации района и благодарных жителей, которым Амурской епархией была оказана помощь. Также представители администрации выразили слова благодарности Правящему Архиерею и священнослужителям епархии за всестороннюю поддержку.

Преосвященный владыка в ответном слове поблагодарил гостей за самоотверженный труд и соработничество с Церковью в деле помощи пострадавшему от наводнения населению.

В завершении встречи епископ Николай вручил гостям памятные подарки.