В ЦГБ им. Н. Островского состоялось обсуждение ближайших совместных мероприятий Амурской епархии и городской библиотеки

11 Декабря 2013   15:22

11 декабря 2013 года в Центральной городской библиотеке им. Н. Островского г. Комсомольска-на-Амуре состоялась встреча руководителя епархиального Отдела религиозного образования и катехизации иеромонаха Григория (Исмаилова) с заведующей читальнным залом Ириной Васильевной Власовой.

На встрече обсуждались ближайшие совместные мероприятия Амурской епархии и городской библиотеки. В частности был составлен план мероприятий на предстоящий год: продолжение заседаний киноклуба "Глазами истины" в новом формате, проведение фестиваля "Свет Лучезарного Ангела", празднование Рождественских и Крещенских торжеств на базе библиотеки.