Принятие кадетской присяги в средней общеобразовательной школе № 35 г. Комсомольска-на-Амуре

10 Декабря 2013   04:36

7 декабря 2013 года, в средней общеобразовательной школе № 35 г. Комсомольска-на-Амуре состоялось торжественное принятие присяги кадетов 1-го и 5-го классов. На мероприятие были приглашены представители Амурской епархии иеромонах Григорий (Исмаилов),  руководитель Отдела религиозного образования и катехизации и иеродиакон Филарет (Каширский), сотрудник епархиального Отдела образования, заместитель начальника Отдела образования администрации г. Комсомольска-на-Амуре Ирина Валентиновна Пичугова, а так же родители учащихся и учителя.

Во время торжественного акта о. Григорий поздравил курсантов и их родителей со знаменательным днем в их жизни, пожелал успехов в учебе и достойного несения звания кадета.

Так же кадетов поздравила группа развертывания флага МОУ СОШ № 27 г. Комсомольска-на-Амуре.

Затем гостям было представлено выступления детей 2-го кадетского класса и ансамбля «Станичники».

После этого все гости были приглашены на бал. Учащиеся всех кадетских классов демонстрировали умение танцевать полонез и вальс.

По окончании бала участники конференции, посвященной памяти святого благоверного князя Александра Невского, были награждены почетными грамотами.