Преосвященный епископ Николай ознакомил гостей епархии с достопримечательностями и окрестностями г. Комсомольска-на-Амуре

18 Октября 2013   15:42

17-18 октября 2013 года Преосвященный епископ Амурский и Чегдомынский Николай ознакомил гостей епархии - представителей профессорско-преподавательской корпорации Московской Духовной Академии профессора, заведующего кафедрой Церковной истории А.К. Светозарского и преподавателя Академии, регента мужского Академического хора иеромонаха Нестора (Волкова), принявших участие в Региональном этапе Международных Рождественских образовательных чтений «Преподобный Сергий. Русь: наследие, современность, будущее», с достопримечательностями и окрестностями г. Комсомольска-на-Амуре. Гости посетили храмы и соборы города, красивейшие места и площади, набережную Амура, побывали в уникальном месте Дальнего Востока - на горном озере Амут, осмотрели красоты Солнечного района Хабаровского края.