Встреча Преосвященного епископа Амурского и Чегдомынского Николая с руководителем отдела молодежи г. Комсомольска-на-Амуре Зариповой Валентиной Алексеевной

26 Июля 2012   11:39

26 июля 2012 года, г. Комсомольск-на-Амуре. В рабочей резиденции управляющего делами Амурской епархии состоялась встреча Преосвященного епископа Амурского и Чегдомынского Николая с руковдителем отдела молодежи г. Комсомольска-на-Амуре Зариповой Валентиной Алексеевной и руководителем молодежного отдела Амурской епархии иереем Алексием Артамоновым. На встрече обсуждались проблемы в работе с современной молодежью и пути их решения.

Руководитель городского отдела молодежи представила Его Преосвяществу и руководителю отдела молодежи епархии план мероприятий администрации города, для согласования и участия епархии в этих мероприятиях, а также выразила желание участвовать в поектах православного молодежного движения.