Визит Владыки Николая в Ульчский район

26 Июля 2012   05:01

C 5 по 7 июля 2012 г. в рамках визита в Ульчский р-н епископ Николай и священство Амурский епархии, посетили: пос. Нижне-Тамбовское, пос. Циммермановка, пос. Де-Кастри, пос. Булава и пос. Богородское. В каждом из них был отслужен молебен святой великомученице Анастасии Узорешительнице и мученику Вонифатию, и в каждом посёлке Владыка Николай обращался с проповедью со словами наставления и назидания к пастве, а также вручал архиерейские грамоты самым активным и старейшим прихожанам. В пос. Богородское Владыка Николай возглавил служение на Божественной литургии. Владыке сослужили, протоиерей Димитрий Антонов и настоятель храма пос. Богородское, иерей Алексий Селезнев.
Так же в рамках визита состоялась встреча Епископа Николая с главой администрации Ульчского р-на Данкан Юрием Леонидовичем

u10

u11