Руководитель епархиального Отдела образования совместно с учащимися шк. № 23 посетили городской Детский дом № 9

10 Мая 2013   07:04

10 мая 2013 года руководитель Отдела религиозного образования и катехизации Амурской епархии иеромонах Григорий (Исмаилов) совместно с учащимися общеобразовательной школы № 23, во главе с классными руководителями: Шиповой Ириной Николаевной и Мартыновой Ириной Яковлевной посетили Детский дом-интернат для дошкольников № 9 города Комсомольска-на-Амуре.

Перед началом мероприятия отец Григорий приветствовал воспитанников детского дома. Затем все дети приняли участие в подвижных играх, водили хороводы, рассказывали стихи, загадки, поговорки и пр. Малыши очень тепло и радостно приняли все то, что учащиеся школы для них подготовили. После этого, каждому из малышей, школьники преподнесли памятные подарки.