Преосвященнейший епископ Николай посетил торжественное мероприятие, посвященное 53-й годовщине со дня образования Комсомольского-на-Амуре соединения ВКО

30 Апреля 2013   17:34

30 апреля 2013 года Управляющий Амурской епархией Преосвященнейший епископ Николай и руководитель епархиального отдела по Взаимодействию с Вооруженными Силами и правоохранительными учреждениями иеродиакон Даниил (Буров), по приглашению командования и личного состава войсковой части 54912, посетили торжественное мероприятие, посвященное 53-й годовщине со дня образования Комсомольского-на-Амуре Краснознаменного соединения ВКО.

Торжественный акт открылся докладом Начальника Комсомольского-на-Амуре местного гарнизона полковника Николая Васильевича Верепахи.

Во время официальной части мероприятия Преосвященнейший владыка обратился к собравшимся со словами поздравления.

Затем гостям была предложена праздничная концертная программа.