Управляющий Амурской епархией встретился с директором и преподавателями школы № 23

27 Апреля 2013   08:18

27 апреля 2013 года, в рабочей резиденции Управляющего Амурской епархией состоялась встреча Преосвященнейшего епископа Николая и руководителя епархиального Отдела образования и катехизации иеродиакона Григория (Исмаилова) с директором и педагогами средней общеобразовательной школы № 23 города Комсомольска-на-Амуре.

В ходе встречи обсуждались вопросы и рабочие моменты грядущего пасхального праздника и выставки "Красота Божьего мира", в рамках пасхальных мероприятий в городе Комсомольске-на-Амуре. Также обсуждались вопросы проведения Форума "Семья и общество: традиции и современность" на базе 23-й школы.

Преосвященный владыка провел для гостей экскурсию по епархиальному Управлению: представил экспозицию церковных древностей; презентовал работу информационного отдела и епархиального пресс-центра.

Встреча завершилась беседой за чаем.