В Краевом Доме Ветеранов ВОВ г. Комсомольска-на-Амуре состоялся праздничный концерт организованный Амурской епархией и шк. № 23

12 Апреля 2013   11:17

12 апреля 2013 года представители Амурской епархии совместно с руководством общеобразовательной средней школы № 23 города Комсомольска-на-Амуре, в рамках урока Основ религиозной культуры и светской этики, а также в продолжении практического занятия «Милосердие и сострадание», посетили  Краевой Дом Ветеранов Великой Отечественной войны с праздничным концертом.

В мероприятии приняли участие: руководитель отдела религиозного образования и катехизации Амурской епархии иеродиакон Григорий (Исмаилов), директор школы № 23 Любовь Андреевна Паздникова, руководитель школьной детской организации Семиренко Ольга Евгеньевна, а также вокальная студия «Новый день» под руководством Александра Викторовича Горницкого.

Перед началом представления иерод. Григорий поприветствовал ветеранов и выразил им благодарность за самоотверженный подвиг перед родиной, пожелал крепкого здоровья, бодрости духа, и долгоденствия.

Затем перед ветеранами выступил вокально-инструментальный ансамбль «Новый день» школы № 23.