Встреча Преосвященнейшего епископа Николая с директорами школ г. Комсомольска-на-Амуре

7 Апреля 2013   11:24

7 апреля 2013 года, в день праздника Благовещения Пресвятой Богородицы, в здании епархиального Управления, состоялась, приуроченная к этому событию, встреча Преосвященнейшего епископа Амурского и Чегдомынского Николая и руководителя Отдела образования и катехизации Амурской епархии иеродиакона Григория (Исмаилова) с директорами школ города Комсомольска-на-Амуре и представителями педагогических коллективов школ города.

Управляющий епархией ознакомил гостей с экспозицией церковных древностей, находящейся на территории епархиального Управления, презентовал работу епархиального пресс-центра. Общение прошло в теплой, дружественной атмосфере. Гости и Преосвященнейший владыка выразили надежду и взаимные пожелания встречаться чаще в подобном формате.