Завершился цикл мероприятий «Рождественские встречи», приуроченный к светлому празднику Рождества Христова

20 Января 2023   16:15

С 11 по 18 января 2023 года, в учебном корпусе Епархиального управления состоялся цикл мероприятий «Рождественские встречи», приуроченный к светлому празднику Рождества Христова.

На этот раз во встречах принимали участие школьники 3-10 классов МОУ СОШ №23 г. Комсомольска-на-Амуре.

Встречи проходили по двум направлениям. Первая группа слушала рассказ педагога Е.И. Шелеповой о событиях, традициях и символике, связанных с Рождеством Христовым. Вторая группа занималась изготовлением рождественских поделок. Руководитель группы - Т.Б. Гущина.

Ежедневно по окончании занятий дети и педагоги приглашались на чаепитие в Трапезную палату Епархиального управления.

18 января, в заключительный день «Рождественских встреч», со старшеклассниками побеседовал иерей Владимир Кулагин, клирик  собора Казанской иконы Божией Матери г. Комсомольска-на-Амуре.