Амурская епархия и центр социального обслуживания населения организовали выезд многодетных и слабозащищенных семей в зоологический центр "Питон"

14 Декабря 2022   05:17

13 декабря 2022 года, при сотрудничестве Амурской епархии и Комсомольского-на-Амуре комплексного центра социального обслуживания населения, для детей и родителей состоящих на социальном обслуживании в отделении психолого-педагогической помощи, был организован выезд с экскурсией в зоологический центр "Питон".

"Питон" находится в центре города Комсомольска-на-Амуре. Впервые дети увидели экзотических животных со всего мира. А именно: лемуров, кенгуру, крокодилов, кинкажу, питонов, пятнистых геннет, а также дальневосточных обитателей. Дети подолгу рассматривали животных и восторженно что-то рассказывали родителям. Посещение зоопарка не только расширило их кругозор, но и подарило положительные моменты, воспоминания.

Участники поездки выразили большую благодарность представителям Амурской епархии за Новогодний подарок.