В канун Недели 26-й по Пятидесятнице Управляющий Амурской епархией возглавил Всенощное бдение в Илиинском Кафедральном соборе

10 Декабря 2022   16:27

10 декабря 2022 года, в канун Недели 21-й по Пятидесятнице, Преосвященный епископ Амурский и Чегдомынский Николай возглавил Всенощное бдение в Кафедральном соборе святого пророка Илии г. Комсомольска-на-Амуре.

Его Преосвященству сослужили: протоиерей Алексий Селезнёв, ключарь Кафедрального собора, иерей Александр Носков, руководитель отдела культуры Амурской епархии, иеромонах Всеволод (Скворцов), иеромонах Андроник (Алёхин), иеромонах Серафим (Решетов) и клирики в диаконском чине.

После прочтения Евангелия Его Преосвященство совершил помазание верующих освященным елеем.

В Неделю 26-ю по Пятидесятнице Преосвященный владыка Николай возглавит служение Божественной литургии в Соборе Казанской иконы Божией Матери г. Комсомольска-на-Амуре. Начало богослужения в 9.00.