Поздравляем наших соработников – поэтов и прозаиков Комсомольска-на-Амуре с представлением читательской аудитории их коллективного труда нового альманаха «Крылатое время»

16 Ноября 2022   11:15

11 ноября 2022 года в библиотеке им. Н. Островского состоялась презентация альманаха прозы и поэзии авторов-комсомольчан «Крылатое время». Альманах посвящен 90-летию Комсомольска-на-Амуре. Среди авторов, принявших участие в альманахе, оказалось немало тех, кто постоянно сотрудничает с Амурской епархией, помогает в проведении культурно-образовательных проектов. Среди них члены Союза писателей России Татьяна Мирчук, Татьяна Колесникова, Леонид Воробьев, члены городской писательской организации Елена Косарева, Наталья Ивлиева, Анатолий Кузнецов и др.

Во время презентации звучали лучшие стихи в авторском исполнении, песни на стихи наших авторов, воспоминания и поздравления в видеоформате от тех, кто не смог быть в этот день на литературном вечере.

На презентации от Амурской епархии присутствовали руководитель отдела религиозного образования Н.М. Оглоблина и куратор просветительского центра «Вера. Надежда. Любовь» при храме св. пророка Илии Л.Б. Завьялова и его актив. С огромным удовольствием они поздравили наших соработников-литераторов с выходом альманаха и выразили благодарность библиотеке за прекрасно организованный праздник поэтического слова.

© 2012, SDN