В здании Епархиального управления состоялась торжественное открытие художественной выставки «Дорога к храму»

31 Октября 2022   05:33

30 октября 2022 года в здании Епархиального управления Амурской епархией состоялась торжественное открытие художественной выставки «Дорога к храму» (живопись, графика). Выставка объединила работы трех художников г. Комсомольска-на-Амуре Т. Аистовой, А. Фахреева и А. Гончаровой.

В открытии выставки принял участие Преосвященный епископ Амурский и Чегдомынский Николай. Владыка обратился с приветственным словом к художникам и ко всем собравшимся. Затем слово было предоставлено авторам работ выставки «Дорога к храму». Пред началом обзорной экскурсии по экспозиции, Его Преосвященство вручил художникам благодарственные письма.