В канун Недели 19-й по Пятидесятнице Управляющий Амурской епархией возглавил Всенощное бдение в Илиинском Кафедральном соборе

24 Октября 2022   08:11

22 октября 2022 года, в канун Недели 18-й по Пятидесятнице Преосвященный епископ Амурский и Чегдомынский Николай возглавил Всенощное бдение в Кафедральном соборе святого пророка Илии г. Комсомольска-на-Амуре.

Его Преосвященству сослужили: иеромонах Николай (Дмитриев), настоятель храма святого мученика Иоанна Воина п. Березовый, иерей Димитрий Карагодин, клирик Христорождественского собора г. Хабаровска, иеромонах Серафим (Решетов), иеромонах Арсений (Бабаев) и клирики в диаконском чине.

После прочтения Евангелия Его Преосвященство совершил помазание верующих освященным елеем.