Преосвященный епископ Николай совершил Божественную Литургию в храме преп. Серафима Саровского пос. Парин в день престольного праздника

2 Августа 2022   15:42

1 августа 2022 года, Преосвященный епископ Амурский и Чегдомынский Николай совершил Божественную Литургию в храме преподобного Серафима Саровского пос. Парин в день престольного праздника.

До начала Литургии, на плацу местной войсковой части, перед иконой с мощами преподобного Серафима Саровского – покровителя военного городка, было совершено молебное пение.

Его Преосвященству сослужили: настоятель храма преп. Серафима Саровского иерей Владимир Кулагин и иеродиакон Христофор (Игишев).

По окончании богослужения епископ Николай обратился к собравшимся со словами проповеди.

В составе миссионерской группы, поездку в храм преп. Серафима Саровского в день престольного торжества совершил проректор Хабаровской духовной семинарии, М.В. Квашнин