В праздник святых первоверховных апостолов Петра и Павла Управляющий Амурской епархией совершил Божественную литургию в Илиинском Кафедральном соборе

12 Июля 2022   09:00

12 июля 2022 года, Преосвященный епископ Амурский и Чегдомынский Николай совершил Божественную литургию в Илиинском Кафедральном соборе г. Комсомольска-на-Амуре.

Его Преосвященству сослужили: протоиерей Алексий Селезнев, ключарь Кафедрального собора, иеромонах Андроник (Алехин), иеромонах Серафим (Решетов) и иеродиакон Христофор (Игишев).

По запричастном стихе проповедь произнес иеромонах Арсений (Бабаев), руководитель информационного отдела епархии.

По окончании Божественной Литургии Преосвященный владыка Николай обратился к собравшимся с архипастырским словом.