Из благотворительного фонда "GJ" получена новая партия детской, подростковой одежды и белья в помощь многодетным и нуждающимся семьям г. Юности

4 Июля 2022   09:16

4 июля 2022 года из благотворительного фонда "Глория Джинс" была получена новая небольшая партия детской, подростковой одежды и белья в помощь многодетным и нуждающимся семьям г. Юности, которую приняли и развезли малоимущим жителям города иерей Димитрий Макаров, руководитель социального Отдела епархии и Наталья Шутова, руководитель государственного Комсомольского-на-Амуре центра социальной помощи семье и детям. 

Раздача одежды запланирована в ближайший воскресный день в здании Епархиального управления. Ассортимент включает штаны, футболки, платья, аксессуары, бельё всех возрастов.

Напомним, что 1 октября 2019 года, на основании заключенных договоров между Синодальным отделом по церковной благотворительности и социальному служению Русской Православной Церкви и руководством компании «Глория Джинс», а также между региональными отделениями компании GJ и рядом епархий Русской Православной Церкви был запущен активный проект по благотворительной помощи малоимущим и слабозащищенным жителям разных регионов страны.

 

© 2012, SDN