Управляющий Амурской епархией возглавил Всенощное бдение в Илиинском Кафедральном соборе

19 Июня 2022   09:02

18 июня 2022 года, в канун Недели 1-й по Пятидесятнице, Всех святых, Управляющий Амурской епархией Преосвященный епископ Амурский и Чегдомынский Николай возглавил Всенощное бдение в Илиинском Кафедральном соборе г. Комсомольска-на-Амуре.

Его Преосвященству сослужили: протоиерей Алексий Селезнев, ключарь Кафедрального собора, иерей Александр Носков, руководитель епархиального отдела культуры, иеромонах Всеволод (Скворцов), иеромонах Андроник (Алехин), иеромонах Серафим (Решетов), иеромонах Арсений (Бабаев) и клирики в диаконском чине.

После прочтения Евангелия Его Преосвященство совершил помазание верующих освященным елеем.