В Воскресной школе при храме святых Новомучеников и исповедников Церкви Русской п. Чегдомын состоялся последний звонок

26 Мая 2022   08:55

В воскресенье 22 мая в Воскресной школе при храме в честь святых Новомучеников и исповедников Церкви Русской п. Чегдомын состоялся последний звонок в 2021-2022 учебном году.
Обучение завершили 25 учащихся в возрасте от 6 до 15 лет.
Воспитанники и преподаватели подготовили праздничное мероприятие, посвящённое святым равноапостольным Кириллу и Мефодию.

С приветственным словом к собравшимся обратилась директор Воскресной школы Жанна Анатольевна Губренко. Жанна Анатольевна поблагодарила детей и родителей за прилежания и старания в учебе.
Затем воспитанники показали театрализованное представление (рук. Андрюшина С.А.).
Перед собравшимися родителями выступил настоятель храма иерей Максим Волосевич.
Священник поздравил отличников грамотами.

Грамоты за старание и прилежание к учебе награждены:
Воронова Алиса,
Битько Маргарита,
Битько Мирослава,
Беляева Юля,
Саломатина Ксения,
Ито Мираи,
Шиш Валерия,
Иванова Настя,
Журавлева Ксения.

Священник также поблагодарил преподавателей и сотрудников Воскресной школы благодарственными письмами и подарками. Все воспитанники получили праздничный пряник с буквой славянского алфавита и «символичную медаль» в знак окончания учебного года в Воскресной школе.

Большое спасибо всем педагогам и наставникам ! До новых встреч !