В день жен-мироносиц учащиеся детской Воскресной школы Казанского собора посетили Приход Всех святых г. Комсомольска-на-Амуре

25 Мая 2022   11:59
В Неделю 3-ю по Пасхе, святых жен-мироносиц учащиеся и преподаватели детской Воскресной школы при Соборе Казанской иконы Божией Матери города Юности, по приглашению настоятеля иерея Алексия Артамонова посетили Приход Всех святых с пасхальным концертом.
Воспитанники школы порадовали прихожан выступлениями, чтением стихов и музыкальными номерами праздничной тематики. Теплая атмосфера приходского праздника была поддержана пением пасхальных песнопений, исполненных приходским хором (руководитель Иван Иванов). В завершение праздничной программы певчий хора Казанского собора Дмитрий Худотеплов исполнил фортепианные произведения из детского альбома П.И.Чайковского.
По окончани концерта иерей Алексий от лица прихожан вручил гостям - детям и их учителям пасхальные подарки. Детская Воскресная школа тоже привезла подарки, сделанные своими руками на занятиях декоративно-прикладного искусства под руководством Т.А. Сологуб. Их приготовили специально со словами поздравления прихожанкам прихода Всех святых, поскольку дата встречи совпадала с Днем жен-мироносиц.
Как всегда, приходской праздник завершился праздничным чаепитием в трапезной Прихода.