В неделю 3-ю по Пасхе, святых жен-мироносиц, Управляющий Амурской епархией совершил Божественную Литургию в Казанском соборе

9 Мая 2022   06:32

8 мая 2022 года, в неделю 3-ю по Пасхе, святых жен-мироносиц, Управляющий Амурской епархией Преосвященный епископ Амурский и Чегдомынский Николай совершил Божественную Литургию в соборе Казанской иконы Божией Матери г. Комсомольска-на-Амуре.

Его Преосвященству сослужили: иеромонах Иннокентий (Галямов), клирик Казанского собора, иеромонах Всеволод (Скворцов), клирик Илиинского Кафедрального собора и клирики в диаконском чине.

После сугубой ектении епископ Николай вознес молитву о мире.

По окончании Литургии Преосвященный владыка поздравил всех женщин с днём памяти святых жен-мироносиц. Затем архипастырь обратился к верующим со словом проповеди.