Во вторую неделю Великого поста дети КГКОУ Детский дом № 21 п. Хурба посетили Покровский храм п. Солнечный

1 Апреля 2013   13:31

31 марта 2013 года, в неделю вторую Великого поста, воспитаники краевого казённого образовательного учреждения для детей-сирот, и детей оставшихся без попечения родителей "Детский дом № 21" поселка Хурба, посетили храм Покрова Пресвятой Богородицы в посёлке Солнечный.

Ранее, в четверг второй седмицы Великого поста, настоятель Покровского храма иерей Ярослав Савицкий совершил Таинство святого Крещения над некоторыми из воспитаников КГКОУ Детский дом № 21.

В воскресный день новокрещённые воспитаники, и дети которые были крещены ранее, причастились Святых Христовых Таин за Божественной литургией в храме Покрова Пресвятой Богородицы п. Солнечный.