В Неделю сыропустную (Воспоминание Адамова изгнания), Преосвященный епископ Николай совершил Божественную литургию в Ильинском Кафедральном соборе (ФОТО)

6 Марта 2022   06:17

5 марта 2022 года, в Неделю сыропустную (Воспоминание Адамова изгнания), Преосвященный епископ Амурский и Чегдомынский Николай совершил Божественную литургию в Кафедральном соборе святого пророка Илии г. Комсомольска-на-Амуре.

Его Преосвященству сослужили: иерей Александр Носков, руководитель епархиального отдела культуры, иеромонах Всеволод (Скворцов), иеромонах Андроник (Алехин), иерей Георгий Шумилов, иерей Виталий Середа и клирики Кафедрального собора в диаконском чине.

Проповедь перед причастием произнес иерей Виталий Середа.

По окончании Божественной Литургии Преосвященный владыка Николай обратился к собравшимся с архипастырским словом.