Управляющий Амурской епархией принял участие в торжественном собрании, посвященном 85-летию образования 7-ой отдельной железнодорожной бригады (фото)

26 Февраля 2022   08:43

25 февраля 2022 года в ДК Авиастроителей г. Комсомольска-на-Амуре состоялось торжественное собрание, посвященное 85-летию образования 7-ой отдельной ордена трудового красного знамени железнодорожной бригады.

На мероприятие присутствовали военнослужащие и гражданский персонал 7-й отдельной железнодорожной бригады, представители администрации, почётные гости. По приглашению командования части торжественное собрание посетил Преосвященный епископ Амурский и Чегдомынский Николай.

Управляющий Амурской епархией обратился к присутствующим с теплыми словами поздравления и пожелал помощи Божией, духовной крепости и благодатных успехов в прохождении службы. Затем Преосвященный владыка вручил командиру 7-й отдельной железнодорожной бригады, полковнику П.В. Шарову образ Казанской иконы Божией Матери.

По окончании официальной части состоялся праздничный концерт солдатской песни.