Из благотворительного фонда "GJ" получена очередная партия одежды и обуви для помощи многодетным, слабозащищенным и нуждающимся семьям Комсомольского и Солнечного районов

16 Февраля 2022   11:00

16 февраля 2022 года, из благотворительного фонда "Глория Джинс" была получена очередная партия обуви, подарочных аксессуаров, подростковой, взрослой и детской одежды (4+) для помощи многодетным, слабозащищенным и нуждающимся семьям г. Юности, Комсомольского района, на приход Всех Святых, а также посёлка Солнечный и Солнечного района.

Раздача части одежды в ближайшее время будет проходить на приходе храма Успенья Божией Матери, куда ее доставили иерей Димитрий Макаров, руководитель епархиального Отдела церковной благотворительности и социального служения и его помощники - православные волонтеры. Остальная партия благотворительного фонда будут выданы через Центр социального обслуживания населения Комсомольска-на-Амуре.

Напомним, что 1 октября 2019 года, на основании заключенных договоров между Синодальным отделом по церковной благотворительности и социальному служению Русской Православной Церкви и руководством компании «Глория Джинс», а также между региональными отделениями компании GJ и рядом епархий Русской Православной Церкви был запущен активный проект по благотворительной помощи малоимущим и слабозащищенным жителям разных регионов страны.

 

© 2012, SDN