На приходе в честь Новомучеников и исповедников Церкви Русской п. Чегдомын состоялось ежегодное Приходское собрание прихожан

14 Февраля 2022   08:46

13 февраля 2022 года, в первую подготовительную неделю к Великому посту, о мытаре и фарисее, в храме Новомучеников и исповедников Церкви Русской п. Чегдомын была совершена Божественная Литургия. После богослужения в Актовом зале Воскресной школы состоялось ежегодное приходское собрание прихожан храма.

На собрании были заслушаны отчет настоятеля Прихода священника Максима Волосевича, который отчитался о деятельности в 2021 году. Священник рассказал о богослужебной, миссионерской, социальной, образовательной и административной работе, которая была осуществлена в 2021 году. Также был представлен отчет казначея Прихода.

Помимо отчетов, на приходском собрании были рассмотрены вопросы, касающиеся текущей жизни прихода и храма – ремонт фасада храма, благоустройство прилегающей к храму территории и прочие вопросы.

Приход Новомучеников и исповедников Церкви Русской п. Чегдомын