В здании Епархиального управления состоялся детский Рождественский утренник (ФОТО)

9 Января 2022   12:00

9 января 2022 года, в здании Епархиального управления Амурской епархии состоялось мероприятие, посвященное празднованию Рождества Христова.

В подготовке и проведении торжества участие принимали педагоги и учащиеся детской Воскресной школы при Свято-Ильинском Кафедральном соборе. Воспитанники со своими педагогами представили специально подготовленную ими к празднику рождественскую программу: стихи, песни, игры, эстафеты, хороводы.

Праздничное мероприятие традиционно посетил Преосвященный епископ Амурский и Чегдомынский Николай. По окончании представления рождественской программы Владыка поздравил всех присутствующих с праздником Рождества Христова и пожелал радости, добра, любви от Родившегося Богомладенца.