В ДК "Авиастроителей" прошла традиционная детская Рождественская ёлка (ФОТО)

8 Января 2022   07:46

7 января 2022 года, в праздник Рождества Господа Бога и Спаса нашего Иисуса Христа, во Дворце культуры "Авиастроителей" г. Комсомольска-на-Амуре, по инициативе Амурской епархии, силами коллектива Дворца культуры авиастроителей состоялась традиционная детская Рождественская ёлка.

В мероприятии принял участие Управляющий Амурской епархией Преосвященный епископ Николай, который перед началом праздничной программы обратился к собравшимся детям и взрослым со словами поздравления.

Гостями Рождественской ёлки стали дети - воспитанники Детских домов Комсомольского и Солнечного районов, дети из многодетных семей и социальных групп граждан города Комсомольска-на-Амуре, учащиеся общеобразовательных и воскресных школ города.

После праздничной постановки дети приняли участие в танцах и хороводах вокруг Рождественской елки и получили сладкие подарки от организаторов мероприятия.