В Неделю 26-ю по Пятидесятнице Правящий архиерей Амурской епархии совершил Божественную литургию в Казанском соборе г. Комсомольска-на-Амуре (ФОТО)

19 Декабря 2021   06:46

19 декабря 2021 года, в Неделю 26-ю по Пятидесятнице и в день памяти святителя Николая, архиепископа Мир Ликийских, Чудотворца Преосвященный епископ Амурский и Чегдомынский Николай совершил Божественную литургию в соборе Казанской иконы Божией Матери г. Комсомольска-на-Амуре.

Его Преосвященству сослужили протоиерей Сергий Горский, настоятель Казанского собора, иерей Владимир Кулагин, иеромонах Всеволод (Скворцов), иерей Георгий Шумилов и клирики в диаконском чине.

По окончании Литургии был совершен молебен святителю Николаю Чудотворцу, в день его памяти. Затем Преосвященный владыка Николай обратился к собравшимся со словами проповеди и поздравил всех Николаев с днем их небесного покровителя.