Для семей, прикрепленных к центру социального обслуживания населения г. Комсомольска-на-Амуре была проведена экскурсия по Илиинскому Кафедральному собору

3 Декабря 2021   14:53

3 ноября 2021 года, для семей, прикрепленных к КГБУ "Комплексный центр социального обслуживания населения" г. Комсомольска-на-Амуре была проведена экскурсия по Илиинскому Кафедральному собору. Дети побывали в верхнем и нижнем храмах собора и на клиросе. Затем учащиеся посетили домовой храм при здании Епархиального управления и познакомились с экспозицией церковных древностей, расположенной в том же здании.

Экскурсию проводил помощник настоятеля Кафедрального собора святого пророка Илии по вопросам религиозного образования, клирик Илиинского собора иеродиакон Христофор (Игишев).