В праздник Введения во храм Пресвятой Богородицы Управляющий Амурской епархией совершил Божественную Литургию в Илиинском Кафедральном соборе (ФОТО)

4 Декабря 2021   04:44

4 декабря 2021 года, в праздник Введения во храм Пресвятой Богородицы Преосвященный епископ Амурский и Чегдомынский Николай совершил Божественную литургию в Илиинском Кафедральном соборе г. Комсомольска-на-Амуре.

Его Преосвященству сослужили: протоиерей Алексий Селезнев, ключарь Кафедрального собора, иерей Олег Скворцов, иеромонах Андроник Алехин и клирики Кафедрального собора в диаконском чине.

Проповедь перед причастием произнес иеромонах Арсений (Бабаев), руководитель информационного отдела Амурской епархии.

По окончании богослужения Преосвященный владыка Николай обратился к собравшимся с архипастырским словом.