Иерей Димитрий Макаров провёл онлайн-беседу с насельниками домов престарелых, пансионатов, домов ветеранов, инвалидов и хосписов

2 Декабря 2021   12:07

1 декабря 2021 года в рамках благотворительной программы социального отдела Патриархии «Старость в радость», по благословению Преосвященного епископа Орехово-Зуевского Пантелеимона, Председателя Синодального отдела по церковной благотворительности и социальному служению Русской Православной Церкви, иерей Димитрий Макаров, руководитель отдела церковной благотворительности и социального служения Амурской епархии провёл беседу на тему: «А ЧТО БАТЮШКУ ЛИЧНО БЕСПОКОИТ? СТРАХИ И МАЛОВЕРИЕ ЛЮДЕЙ ПРЕКЛОННОГО ВОЗРАСТА». Онлайн-беседа проводилась с насельниками домов престарелых, пансионатов, домов ветеранов, инвалидов, хосписов и ответил на интересующие их вопросы. В беседе участвовали пансионаты, дома инвалидов и пенсионеров Тверской, Ростовской, Московской и других областей РФ.