В Воскресной школе храма Новомучеников и исповедников Церкви Русской п. Чегдомын состоялось праздничное мероприятие, посвященное Дню Матери (фото+видео)

2 Декабря 2021   03:30

28 ноября 2021 года в Воскресной школе храма Новомучеников и исповедников Церкви Русской п. Чегдомын состоялось праздничное мероприятие, посвященное одному из самых трогательных праздников – Дню Матери.

Силами учащихся и преподавателей воскресной школы был подготовлен праздничный концерт. Ребята, с присущей им искренностью и непосредственностью, поздравляли стихами и песнями своих мам, бабушек и всех прихожан.
Слова благодарности, признательности, любви вызывали отклик в сердцах зрителей, о чем свидетельствовали слезы в глазах присутствующих.
Завершилось мероприятие праздничным чаепитием.

Накануне праздника в Воскресной школе прошел Конкурс на лучший подарок для мамы.
Все участники получили подарки и грамоты, подготовленные при содействии главы поселка Чегдомын В.Г. Ферапонтова.

Приход Новомучеников и исповедников Церкви Русской п. Чегдомын