В Неделю 21-ю по Пятидесятнице Правящий архиерей Амурской епархией совершил Божественную литургию в Илиинском Кафедральном соборе (ФОТО)

14 Ноября 2021   10:21

14 ноября 2021 года, в Неделю 21-ю по Пятидесятнице Правящий архиерей Амурской епархии, Преосвященный епископ Амурский и Чегдомынский Николай совершил Божественную литургию в Илиинском Кафедральном соборе г. Комсомольска-на-Амуре.

Его Преосвященству сослужили: иеромонах Николай (Дмитриев), настоятель храма мученика Иоанна воина п. Березовый, иерей Олег Скворцов, иеромонах Серафим (Решетов), иеромонах Андроник Алехин и клирики Кафедрального собора в диаконском чине.

Проповедь перед причастием произнес иеромонах Николай (Дмитриев).

По окончании богослужения Преосвященный владыка Николай обратился к собравшимся с архипастырским словом.