Первый урок в Воскресной школе при храме Новомучеников и исповедников Церкви Русской п. Чегдомын

13 Октября 2021   06:36

10 октября 2021 года в Воскресной школе при нашем храме начался новый учебный год. Перед занятиями прошло общее собрание учащихся в актовом зале школы. В свой первый учебный день Воскресная школа встретила 26 ребят и девчат, желающих обучаться в школе.  Перед воспитанниками выступил настоятель храма иерей Максим Волосевич. Священник рассказал собравшимся ребятам и их родителям о порядке обучения в Воскресной школе, правилах поведения и расписании занятий. Батюшка пожелал учащимся успехов в учебе, старания, усердия и помощи Божией!

Затем ученики познакомились с преподавателями и отправились в свои аудитории, где прошел первый урок.  После занятий состоялось общее чаепитие в трапезной школы.

Приход новомучеников и исповедников Церкви Русской п. Чегдомын