Состоялось первое родительское собрание в Воскресной школе при храме Новомучеников и исповедников Церкви Русской п. Чегдомын

7 Октября 2021   09:20

2 октября 2021 года в Воскресной школе при храме Новомучеников и исповедников Церкви Русской п. Чегдомын состоялось первое собрание родителей будущих воспитанников школы.

Собравшихся приветствовал настоятель храма иерей Максим Волосевич. Священник рассказал о целях и задачах Воскресной школы, ее приоритетных направлениях. Затем к собравшимся обратилась директор Воскресной школы Жанна Анатольевна Губренко. Жанна Анатольевна рассказала об образовательном процессе, учебной программе, мероприятиях и традициях школы.

Затем о учебной программе для малышей рассказала учитель младшей группы Нина Марковна Путинцева.

После завершения собрания для родителей была проведена экскурсия по школе.

Занятия в школе начинаются с 10 октября. Начало в 11.00 часов.

Детям обязательно с собой иметь сменную обувь. Занятия ориентировочно заканчиваются в 12.30 — 13.00ч.