В рамках благотворительного проекта Амурской епархии и компании «Глория Джинс» на приход новомучеников и исповедников Церкви Русской п. Чегдомын была доставлена партия одежды и обуви

7 Октября 2021   09:09

28 сентября 2021 года, в рамках совместного проекта Русской Православной Церкви и компании «Глория Джинс» на Приходе в честь Новомучеников и исповедников Церкви Русской была получена партия одежды, обуви и бижутерии для взрослых и детей.

По договоренности часть вещей была роздана нуждающимся прихожанам, а часть передана в КГБУ «Чегдомынский комплексный центр социального обслуживания населения.
Вещи будут направлены адресно для многодетных и слабозащищенных семей.

Напомним, что 1 октября 2019 года, на основании заключенных договоров между Синодальным отделом по церковной благотворительности и социальному служению Русской Православной Церкви и руководством компании «Глория Джинс», а также между региональными отделениями компании GJ и рядом епархий Русской Православной Церкви был запущен активный проект по благотворительной помощи малоимущим и слабозащищенным жителям разных регионов страны.

 

© 2012, SDN