В рамках благотворительной программы Социального отдела Патриархии «Старость в радость» иерей Димитрий Макаров провёл беседу с насельниками домов престарелых, пансионатов, домов ветеранов, инвалидов и хосписов

8 Сентября 2021   05:45

В рамках благотворительной программы Социального отдела Патриархии «Старость в радость», по благословению Преосвященного епископа Орехово-Зуевского Пантелеимона, Председателя Синодального отдела по церковной благотворительности и социальному служению Русской Православной Церкви иерей Димитрий Макаров провёл беседу с насельниками домов престарелых, пансионатов, домов ветеранов, инвалидов и хосписов и ответил на интересующие их вопросы. В беседе участвовали пансионат «Каширский», Елабужский дом-интернат, ПНИ города Лохня и другие. Известный православный исполнитель авторской песни Андрей Маламан.