Отдел церковной благотворительности и социального служения Амурской епархии продолжает оказывать поддержку акции «Помоги собраться в школу»

6 Августа 2021   10:01

В КГБУ «Комплексный центр социального обслуживания населения по Комсомольскому району» продолжается акция «Помоги собраться в школу». В очередной раз иереем Димитрием Макаровым, руководителем Отдела церковной благотворительности и социального служения Амурской епархии, была оказана помощь семьям состоящим на социальном обслуживании, в виде одежды для несовершеннолетних подростков.

КГБУ «КЦСОН по Комсомольскому району» выражает искреннюю благодарность иерею Димитрию Макарову за неравнодушное и чуткое отношение к проблемам малообеспеченных семей в подготовке к школе.

КЦСОН по Комсомольскому району